Это, тот случай, когда я не смог пройти мимо абсолютно гениального хода мыслей людей, выраженных в рекламе. Ну, вот Вы сами посмотрите! Не знаю как у Вас, а лично у меня такая ассоциация с этим изображением:
Одинокая женщина, у которой совершенно не ладится личная жизнь, заходит в магазин, чтобы купить для очередного одинокого вечера бутылочку красного вина и рафаэлку (пивка и рыбки или водки и колбаски – в зависимости от степени одиночества), и тут видит журнал с крутым названием на аглицком, в котором, как ей думается, дадут рецепт тотального и абсолютного рецепта успеха во всём. Ну, или на крайняк, просто утешат и расскажут о других, таких же, как она, несчастных. Вот так вот она сейчас придёт в пустой дом, откроет бутылочку, закусит и всплакнёт над журнальчиком о своей тяжёлой женской доле… а тут РРРАЗ!, а салфеточки-то в комплекте!!! Ну не гениально ли?
Как мне подсказали опытные пиарщики, в этой картине не хватает только еще телефончика «огонь-мужчины». Но тогда еще нужно к салфеткам еще кой-чего докинуть… А чё, а вдруг?!